宜宾本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
宜宾
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
宜宾公交查询
〉13路
13路(环球集团 - 上渡口)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
五粮液环球集团—南岸上渡口 6:30-22:00 无人售票 上车一元 支持公交ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
宜宾市城市公共交通有限公司第一分公司
往程:
环球集团
-
溢香苑
-
江北鼎业兴城
-
锦绣花园
-
和苑小区
-
阳光苑
-
气象站
-
学堂坡
-
葡萄园小区
-
四中
-
宜宾学院
-
三江厂
-
平交道
-
江北文化广场
-
蒲草田
-
印刷厂
-
真武路
-
翠屏天桥
-
一中
-
建设路
-
潼关
-
金沙广场
-
外南街
-
南岸文化广场
-
中渡口
-
上渡口
返程:
上渡口
-
中渡口
-
南岸文化广场
-
外南街
-
金沙广场
-
潼关
-
建设路
-
一中
-
翠屏天桥
-
真武路
-
印刷厂
-
蒲草田
-
江北文化广场
-
莱斯高登
-
平交道
-
三江厂
-
宜宾学院
-
四中
-
葡萄园小区
-
学堂坡
-
气象站
-
阳光苑
-
和苑小区
-
锦绣花园
-
江北鼎业兴城
-
溢香苑
-
环球集团
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-