宜宾本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
宜宾
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
宜宾公交查询
〉14路
14路(三中 - 翠屏天桥)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
三中—翠屏天桥 6:10-21:40 无人售票 普通车1元 支持公交ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
宜宾市城市公共交通有限公司第一分公司
往程:
三中
-
交通银行
-
小溪口
-
宜宾肿瘤医院
-
宜宾海关
-
图书馆
-
市政广场
-
南广路
-
绿洲家园
-
九都变电站
-
宜宾民航
-
市建行
-
南门桥
-
东街
-
小北街
-
中山街
-
叙府商场
-
人民广场
-
翠屏天桥
返程:
翠屏天桥
-
人民广场
-
叙府商场
-
中山街
-
小北街
-
东街
-
南门桥
-
市建行
-
宜宾民航
-
九都变电站
-
绿洲家园
-
南广路
-
市政广场
-
图书馆
-
宜宾海关
-
宜宾肿瘤医院
-
小溪口
-
交通银行
-
三中
备注:注∶19:00后返程中山街、小北街、东街路段调整经民主路
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-